ГСИ-Екатеринбург

Точность и надежность

CREDO III - НОВАЯ ВЕРСИЯ ПЛАТФОРМЫ 1,06

Уважаемые пользователи!

С 4 мая 2009 года начинается поставка систем на платформе CREDO III версии 1.06.

Обновление пользователям систем CREDO III предыдущей версии на новую осуществляется бесплатно по Вашему запросу.

В статье "Новые версии систем на платформе CREDO III" вы можете ознакомиться с описанием основных изменений , выполненных в версии 1.06 систем CREDO третьего поколения.

Также просим Вас ознакомиться с изменениями в системных требованиях, предъявляемых к эксплуатации программных продуктов работающих на платформе CREDO III версии 1.06. Это первая версия данной линейки продуктов CREDO III, которая работает на 64-разрядных версиях Windows.

Системы на платформе CREDO III версии 1.06: CREDO ТОПОПЛАН, CREDO ГЕНПЛАН, CREDO ДОРОГИ, CREDO ЛИНЕЙНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ, CREDO КОНВЕРТЕР, СИТУАЦИОННЫЙ ПЛАН, ОБЪЕМЫ будут поставляться на одном DVD-диске.

С данного диска возможна установка любой или всех перечисленных систем комплекса CREDO третьего поколения. Также, Вы можете обновить уже имеющиеся у Вас системы с предыдущих версий до последней. Обновление производится без дополнительной оплаты.

Обращаем Ваше внимание на то, что у Вас будет возможность работать только с теми системами, которые защищены соответствующим ключом аппаратной защиты.

Обращаем Ваше внимание:

Для получения очередного и последующих номеров журнала "Автоматизированные технологии изысканий и проектирования", выпускаемых компанией "Кредо-Диалог", Вашей организации необходимо заполнить анкету:
http://www.credo-dialogue.com/getdoc/c2aa3328-0287-417a-89aa-2959678effc6/Questioning.aspx

 

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (343) 379-04-07