ГСИ-Екатеринбург

Точность и надежность

ДИЛЕРСКИЕ ДНИ КОМПАНИИ PROCEQ

15-10-2015

ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» приняло участие в дилерских днях компании PROCEQ ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» приняло участие в дилерских днях, проводимых компанией PROCEQ в городе Цюрих (Швейцария).

PROCEQ более 60 лет занимается разработкой и производством приборов неразрушающего контроля. На ее счету многие десятки изобретений, подтвержденные патентами. К наиболее известной продукции относится молоток Шмидта (по фамилии инженера компании) – устройство, реализующее ударно-импульсный метод определения прочности бетона. Изобретение оказалось настолько удачным, что десятилетиями удерживает пальму первенства, как наиболее точное и простое. Продукция PROCEQ хорошо известна и широко используется в России.

Нынешние дилерские дни были приурочены к переезду компании в новое, специально построенное здание. Во время мероприятий было много интересных и важных встреч, докладов и презентаций. Перед приглашенными выступил господин Мохамад Наги (Mohamad Nagi), профессор университета города Дубай. В своем докладе он сообщил об успехах в направлении теоретического обосновании инновационных методов в области неразрушающего контроля и о разработке на их основе новых устройств. Для гостей была развернута выставка образцов продукции компании PROCEQ, на которой участники встречи могли лично, на практике, испытать любой прибор.

 

ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» приняло участие в дилерских днях компании PROCEQ ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» приняло участие в дилерских днях компании PROCEQ ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» приняло участие в дилерских днях компании PROCEQ

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (343) 379-04-07