ГСИ-Екатеринбург

Точность и надежность

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

06-04-2020

Уважаемые коллеги!

У нас в стране и в мире сейчас непростая ситуация из-за распространения новой коронавирусной инфекции. 

Но, несмотря на это, жизнь не стоит на месте, и продолжают строиться новые дороги, инженерные сооружения, дома и другие объекты, проводятся изыскания, полным ходом идут сельскохозяйственные работы.

Обеспечивая поддержку бесперебойности работы непрерывно действующих организаций в части обеспечения их средствами для работы, мы продолжаем оказывать всестороннюю поддержку всем нашим партнерам. Вы всегда сможете обратиться к нам за консультацией о приобретении и работе с оборудованием, которое мы поставляем. Открыта для Вас и наша сервисная служба - отремонтировать и поверить Ваше оборудование можно в любом нашем офисе на территории России. Звоните и пишите нам - все контактные данные Вы можете найти на наших сайтах. 

Обращаем Ваше внимание, что все представительства компании ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ работают по стандартному графику, но в дежурном режиме. Поэтому просим Вас воздержаться от посещения офисов без необходимости для соблюдения карантинных мероприятий правительства. Если Вы нуждаетесь в очной консультации или, например, необходимо сдать или забрать прибор, обязательно предварительно предупредите о своем визите, позвонив по телефону. И соблюдайте весь комплекс карантинных мер, предписанных территориальными органами власти. Пользуйтесь, пожалуйста, индивидуальными средствами защиты. Для безопасности сотрудников и посетителей просим Вас соблюдать социальную дистанцию в 1.5 метра друг от друга.

Группа компаний ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ желает всем здоровья и благодарит Вас за понимание.

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (343) 379-04-07